Лень, ЛЕНЬ, лень--это поганая дурная лень....помогите от неё избавиться, как она достала......ну почем я такой ленивый особенно в учёбе...... . . . ну я думаю что не один такой....а???????????????????
Xardvester, Круть!А я вот пока сидение за компом преодолеть не могу!Хоть 15 минут,но посижу!Бе!Надо сделать над собой усилие и не подходить к нему неделю)))