-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:05
+ в цитатник
Это цитата сообщения
-lampa- [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Виртуальный мир бьет тревогу: все больше пользователей с головой уходят в реал. Сокращается число часов, проведенных в занимательных беседах с интереснейшими людьми, посты в журналах резко сокращаются по выходным, и содержание их все больше оборачивается в сторону реальной жизни.
Все чаще аську заменяют смс, а то и, о ужас, банальные звонки. На виртуальный секс смотрят с прохладцей, недоумением или опаской… Уже не первый год гуляет по сети очень опасный термин: развиртуализация френдов.
Самые стойкие держатся мужественно и не выключают компьютера на ночь. Но и они, увы, светятся в темноте неугасимым N/А…