-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gi_babe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей: 3
Комментариев: 16
Написано: 35


что я думаю о школе:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чо-по-га-га-кря   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
я о школе очень хорошего мне ния.может наверное по тому что уже в неё не хожу и соскучалась!но школа это клёво!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_логично   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
оригинальное решения вопроса о школьном образовании.
нафиг учителей.
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Чо-по-га-га-кря, Я тебя понимаю я тоже давно не была в школе
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
НЕ_логично,Некоторых можно оставить!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чо-по-га-га-кря   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
gi_babe, и как давно?ты чё прогуливаешь?я то просто уже не в школе учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Чо-по-га-га-кря, Я лежала в больнице
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_a   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Приветик, с дневом тебя!!!! Заходи ко мне, становись ПЧ, буду рада с тобой пообщаться=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
C_h_i_k_a, Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Я ненавижу эмо кто эмо ко мне больше заходить.Я организовала в школе Мы против эмо . Кто со мной?!
Ответить С цитатой В цитатник
gi_babe   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 08:28 (ссылка)
David foreve
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку