память.. память.. и еще раз память.. как ее иногда хочется стереть..
впрочем.. что слова? я тебя тут и без слов понимаю очень хорошо..
"Говорят это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста».
Говорят этот мир, никуда не ведет и жизнь пуста.
Говорят это мы, расшатали себя до крайних чувств.
Говорят это мы, все придумали, прогоняя грусть."