Ну, для чтения в элктричке Донцова в самый раз )
Меня больше раздражают любовные романы, те, которые с разными красивыми парочками на обложках, но совершенно одинаковые внутри... А Донцова все ж таки на уровень повыше будет =)
В колонках играет: Zемфира - Мальчик