-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostStalker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 27
Комментариев: 118
Написано: 274


Мне тут Корсун Мишка обещал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SuperJedi   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:27 (ссылка)
Слухай, Ром, если чё, то я те помогу этого косолапого в пыль растереть! Посмотрим кто тут арматурой получит по жопе...фу! гадость какая, пошлятина...по жопе - как некультурна!:)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
Я тут подумал: "А не присануть ли нам мишаню?"...По-хорошему, без арматуры, ногой в глаз, гы!:D
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
НЕПРУХА!!! Нахерфогель дневник удалил! Терь придёца первого сентября ждать, чтоб абасрать...непруха!:(
Ответить С цитатой В цитатник
GhostStalker   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:50 (ссылка)
Жаль... Такая пага весёлая у него была. Чёрная и жЫзнерадостная! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Spiderman88   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
Совсем морда жЫдовская охуел! Роман, официально заявляю принять участие в данном двустороннем конфликте на вашей стороне. Еврейские провокаторы должны получать по заслугам.

Но пасаран!


Витасик.

Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 10:01 (ссылка)
Spiderman88, хе-хе, нахерфогель маст дай!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostStalker   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Ха! Устроить ему аутодафе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostStalker   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
1-е сентября. Корсуна видел только на сцене. Жаль... =)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostStalker   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Видел Мишку на расстоянии вытянутой руки! Спросил его об обещаном и об арматуре в частности. Корсун, загадочно улыбаясь, сказал ждать до понедельника... Жду больше чем дня рождения. =)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение GhostStalker
Видел Мишку на расстоянии вытянутой руки! Спросил его об обещаном и об арматуре в частности. Корсун, загадочно улыбаясь, сказал ждать до понедельника... Жду больше чем дня рождения. =)

В понедельник нуна будет на камеру снять этот боевик...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostStalker   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
А получилась мелодрама прям. Взял и извинился. Я даж расстроен.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperJedi   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение GhostStalker
А получилась мелодрама прям. Взял и извинился. Я даж расстроен.

хе-хе...он тя уважает...и тваю жопу тож
Ответить С цитатой В цитатник
FIN_CHE   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Я б ему сам морду набил за такие слова!!!!! Корсун как надутый ходит кроме пустых слов ничё не может!!!!111
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку