"вирнулся во дворек - вотка уже кончелась (сцуки!)" - сам сцука (: ты вообще ахуел: упомянул ВАТМАНА и Таню, а обо мне, Юране, Поге, Лёхе и Грихане не написал ровным счётом нихуя! засланиц!
ммммммммммммммммммммммммммм...
*вышел из состояния странса*
а, чё? ) забыли, я же кусок говна ) и память у меня куёвая.
так, в общих чертах описал события.
а все, кого забыл упомянуть, вошли в слово "песдец" )