-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


кажется все-таки ВСЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
Угу. Чмак
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Squirrel-fly, а улыбнуться? как-никак я отъебался со своими претензиями... мы друззя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
GhostOfNight, ой, щастье то какое, малыффф....))))))))))))))))) шютка) ДруГ..пайдем бухать)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Squirrel-fly, давай, давно собираемся) ну уж малыфом можешь называть я не против) падруга) вот тока у мну ща 300р...
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:35 (ссылка)
GhostOfNight, да лан)) нам хватит (ну мне) чтоб нажратцо)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Squirrel-fly, если помнишь - с тя бутылка водки... я потрачу еще около 100р... знач две бутылки или водка с пивом... хз что хуже. я переживу а вот ты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
GhostOfNight, переживу как нить))) не в первой -__________-
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:49 (ссылка)
Squirrel-fly, наедине может быть хуже. свезет раньше(в тот раз пили 2 на троих...) опасно со мной) а то в карты играть начнем)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
GhostOfNight, карты? и что?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Squirrel-fly, я не играю в карты ни на что. кроме двух вещей...)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
GhostOfNight, каких))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:30 (ссылка)
Squirrel-fly, увы я гавнюк) раздевание и желания.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:08 (ссылка)
GhostOfNight, гы)) я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Squirrel-fly, вот и славно) надо поиграть будет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:39 (ссылка)
GhostOfNight, хмммм..... может быть када нибудь.......))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Squirrel-fly, ну вот када нажираться будем. вот тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку