-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arma_Meister   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Этой бредятине уже несколько лет.Про microsoft word:такая фишка называется "пасхалка" и разработчики специально впихнули её в прогу. Так что не стоит искать тут чего то необычного.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
CymmoHepApma, меня лично порадовало) я люблю всякое-такое
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
гы...у мя 11 счастливое число......
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Squirrel-fly, а у меня нет счастья, счастливого числа и радости ага )
Ответить С цитатой В цитатник
Arma_Meister   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Добавления:

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв -бред потому, что это имя-исламское, и я могу перевести его на английский абсолюнто по-разному(напр. Ramsin Useb-убрал букву Y, осталось 10 букв, а имя читается так же)

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
-это просто бред сивой кобылы. Я, знаете ли, тоже могу сокращать или увеличивать свое имя до нужного кол-ва букв.От "Анатолий Петрович Пономаренко" до "Пономаренко А.П." или "Толя П.П." Это я к тому, что уж либо пишите инициалы и фамилию, либо полное имя, а писать полностью имя, фамилию, а отчество - сокращенно просто тупо.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
CymmoHepApma, да ты прав наверн, но все равно ж прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку