Arma_Meister обратиться по имени
Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Добавления:
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв -бред потому, что это имя-исламское, и я могу перевести его на английский абсолюнто по-разному(напр. Ramsin Useb-убрал букву Y, осталось 10 букв, а имя читается так же)
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
-это просто бред сивой кобылы. Я, знаете ли, тоже могу сокращать или увеличивать свое имя до нужного кол-ва букв.От "Анатолий Петрович Пономаренко" до "Пономаренко А.П." или "Толя П.П." Это я к тому, что уж либо пишите инициалы и фамилию, либо полное имя, а писать полностью имя, фамилию, а отчество - сокращенно просто тупо.