-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


Хых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


If_u_could_see_me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Блин ты вот все так описываешь, что мне кажется, что ей вобще по барабану на тебя. Девушки так себя ведут именно когда им парень неинтересен, но они не хотят отшивать, боюсь его обидеть. Я бы на твоем месте постаралась бы забить на нее и дать строить отношения с братом. Как бы это поначалу неприятно ни было, но со временем привыкнется и пройдет. По крайней мере это имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
fall-out, ты может и права, но не пройдет) я в коменте к той изуверской фотке писал... что я могу любить 100 раз и все лево... а один раз влюблюсь больше жизни... и это случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
Это не имхо, это здравая мысль
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
fall-out, но ты знаешь не совсем все... когда мы вместе она ведет себя со мной как с парнем... мы даже решили что мы любовники... ну и в предыдущих постах и писал ее слова...
Ответить С цитатой В цитатник
If_u_could_see_me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
GhostOfNight, а тебя как мужчину не унижает то, что тебя определили как любовника?
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
Скажи, Миха читает твой днев?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Arbajten_aber_krank, неа. я закрыл.

fall-out, ой... знаешь нет... именно по тому что я не могу жить без нее, я готов быть рядом с ней в любой роли... когда я это понимаю - меня это бесит... но все равно это так... я готов на все... и это бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
вот чем отличаются байкеры от простых смертных... у байкеров только один комплекс, и тот связан с мотоциклами)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
Arbajten_aber_krank, чувак у меня в принципе комплексов не наблюдается) у меня наблюдается затяжное нахождение в депрессии с психолого-психотропными отклонениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
У тебя один большой комплекс - глупость, нежелание остановиться и подумать, так нарики живут и алкоголики, ты им хочешь уподобляться?
Ответить С цитатой В цитатник
If_u_could_see_me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ну у тя есть 2 пути. Один логичный - это пытаться сократить общение на 0, другой - упрямо добиваться девушки, отравляя жизнь и себе, и ей (а для нее поверь не лучший вариант наблюдать за тем, как убивается из-за нее человек и чувствовать свою беспомощность в изменениии ситуации)
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
То же самое я тебе сказал пару минут назад, может прислушаешься к советам умных людей?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
Arbajten_aber_krank, блядь Вован! ты чертовски прав! Только это нихуя не изменит...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:49 (ссылка)
вы молодцы канеш и советы у вас реально умные... но Я НЕ МОГУ....
Ответить С цитатой В цитатник
If_u_could_see_me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
GhostOfNight, так маленький ребенок говорит, которому лень алгебру учить "ну я не могу и все". А ты пытайся. Просто нужно осознание того, что ты всем пытаешься сделать лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
fall-out, ты наверно опять же права... но мне не легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:58 (ссылка)
...
 (600x424, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
сам козел.....))))))))))) видел раз 100 уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
Это тонкий намек... "любовь зла - полюбишь и козла"
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:02 (ссылка)
Arbajten_aber_krank, не оч тонкий. ну бля) ладно... давай пока забьем на тему. вечером она вернется я попробую что-нить решить. хз. но пока помолчим.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
здравая мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:35 (ссылка)
fall-out, Arbajten_aber_krank, респект вам ребят)

Гоуст, а ты дурак.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку