Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 14:57
+ в цитатник
*кидаеццо на стены и бьется в истерике*
ЗА ЧТО!??!??!?!? почему даже сделав меня своим любовником она не может уделить мне хоть чуть-чуть времени?! просто раз в недельку хоть съездить со мной куда-нибудь? ну ведь с михой она видится постоянно, значит 1 раз в неделю съездить со мной, это не преступление................... я так думал(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( блять я ненужный.... я бездарь и неудачник... я просто игрушка... хуевая, неинтересная игрушка... и та ради которой я готов отдать жизнь, тоже так считает......... зачем я родился?!!??? убейте меня!!!(((( не могу больше... не могу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-