-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


второй раз из-за девушки режу руку)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендра   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
и чем же закончился первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
Кендра, в итоге, когда она меня бросила, мне на нее было уже пох (: я все хотел от нее отделаться но не хотел обижать. так что кончилось можно сказать хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
второй раз похож на первый? или это нечто другое?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Кендра, а пока еще не ясно... но мне не пох
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
скорей бы уже все прояснилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbajten_aber_krank   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Смотри не покалечься, тебе играть надо будет еще, так что режь поаккуратнее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
GhostOfNight, мммммм..... не "Юля" случаем?))))

Лучше ваще больше режь...а если будеть, то такими же маленькими буквами)) шутка. еще раз такое выкинешь-прибью!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
Arbajten_aber_krank, конечно :) играть могу, сегодня проверил.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
Squirrel-fly, все-то ты засранка у михи выспрашиваешь да?
порежу и еще не раз. но резать буду на таких местах где ты не найдешь)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Я везде найду =Ь
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Squirrel-fly, хочешь поспорить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
ну эт опасно.....
Просто поверь на слово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:35 (ссылка)
Squirrel-fly, значит все-таки хочешь поспорить?)

сегодня режу, при встрече попробуй найти =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
и что ты вырезать собрался?????!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Squirrel-fly, че-нить типа "поцелуй меня сюда")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

=Р =Р =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
и где вырезать будешь?))) учти буквы меньше сантиметра не считается))))))) больно будет) так что не стоит=Ь
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:48 (ссылка)
Squirrel-fly, тогда я просто напишу :) но тебе еще придется потрудиться чтобы это доказать) и целовать-то придется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
GhostOfNight, нифига! мы не о чем не договаривались!!! все!) ЗАБЕЙ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
Squirrel-fly, поздно! будешь целовать))))))
а то всем расскажу про того парня который 180 с хреном ростом))))) и еще про что-нибудь что было в ту пятницу когда мы пили
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Сцука ты..........................))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
Squirrel-fly, так что цаловать будешь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Млииииииииииииииииииииииииин...........
как те удается мя все время так разводить???))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
Squirrel-fly, не грусти малыф :) просто я злой гений))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
Хмммммм..."злой гений".. а я так Мишу раньше называла))). Но эт была шутка)) А к те всерьез относится =ЬЬЬЬЬЬ
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
Squirrel-fly, из михи злой, да еще гений как из говна пуля или из меня дизайнер)
а я да... злой гений, полюбэ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Миха не злой, но гений=Ь И не спорь со мной!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
Squirrel-fly, ладно-ладно... только вот не все гении такие тупые ага) я например
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
НУНУ)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Squirrel-fly, НАНА)))))))))))))))))))

чОрт... малыф у нас второй день подряд аткие интеллектуальные разговоры выходят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
ГыГы))) ПриКонА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку