-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


time_to_start   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
она простит если ты ей нравишься)))я в этом уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
*пришла попытаться озарить депрессивный пост*
неужели все так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Кендра, все пиздец как плохо! см. следующий пост.

литл_монстер, да никому я нихуя не нравлюсь бля... эт я уже понял... вобщем пиздец. я не знаю что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
GhostOfNight, у меня тоже как-то было все пиздец как плохо, но даже я справилась. а ты-то... а, что уж тут скажешь.
если я скажу, что ты нравишься мне, тебе станет легче?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Кендра, ну и нахуй тебе лишний раз врать?
я-то... я как раз очень слаб. слабее чем все думают. только никто не верит что у меня есть чувства (: я блядь не буратино ясно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
GhostOfNight, а с чего ты взял, что я стану врать? как раз-таки в такой ситуации я могу сказать только правду.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Кендра, сомневаюсь. в такой ситуации это что-то типа "ложь во спасение". я таки психологию на 5 сдал и разбираюсь в том кто и что говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
GhostOfNight, нет, не так. если бы это было так как ты говоришь, я бы не сказала это. хотя что я буду тут доказывать. тебе это не надо, не верь.
хотя конечно, такое отношение к искренности ранит, но я справлюсь наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Кендра, блин... ладно, тебе-то я могу поверить... но е-мае... ты не относишься к людяи создающим мне проблемы. совсем не относишься. поэтому я и не очень верю что знаю что ты постараешься меня утешить. прости.























































































что мне делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
вот поэтому я и хочу тебя утешить. если бы ты был мне безразличен, я бы не старалась. и я может быть даже хотела бы когда-нибудь тебя и увидеть, и отнюдь не в морге.



что делать? ээммм. приезжай в гости, мне совершенно не с кем сходить в музей Зигмунда Фрейда. ну а вообще, понимаешь, я могла бы сказать (как говорят многие) забей на все и тому подобное. но я не буду этого говорить, потому что я все-таки не могу до конца проникнуть в суть твоих проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Кендра, ггг на руке огнем горит кровавая надпись "оля")))))))))))))))
лан... не будем париться... подумаю я завтра че к чему.. может в июне приеду. если жив буду конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
да... вот такие они, женщины. всем кровь попортят.
последнее предложение явно лишнее. нехорошее оно.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Кендра, правильное оно
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
может и правильное. но такое уточнение делать было совсем не обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Кендра, хы.. солнце это же типо мой дичный днев) тут надо мысли писать и прочее гавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
"дичный" -какая опечатка...
ну это же было ко мне обращено
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
Кендра, хы... кстати да... опечатка как это сказать... оч точная вобщм) имелось ессно "личный" ввиду)
лан не парься. может быть прорвемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:02 (ссылка)
не страдай маразмом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку