-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


ой бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


time_to_start   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
ты фто сума сошел?!какая армия, ты так не шути..
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
я не шучу. это мой вариант выхода из ситуации. вроде как и не суицид, но тожн действенно
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:05 (ссылка)
бредддддд!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
бред ага. зато может у всяких сук где-нибудь что-то зашевелится...
ну например стоит мне сломать ногу - мамка тут же такая добрая и заботливая... а так - не дождешься...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
ну я считаю это не выход...
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:24 (ссылка)
Пиши, не забывай)))))))))) А если серьезно, за два года у тя все еще может поменяться!!!! Но если что...пиши))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:50 (ссылка)
Squirrel-fly, сама напишешь хобит эстонский бля. захочешь - напишешь. незахочешь - ну и пиздуй.
я реально заебался разбираться с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
блядь сидишь счас у меня дома эстонка тупая и еще и пиздишь чет против меня. ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
литл_монстер, все-таки это выход причем не считая суицида - единственный. так я и поступлю. и пусть мне кто-нибудь что-то вякнет. я еще и на овертайм останусь и на контрактника пойду, только бы умереть скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
Какие мы грозные)) И я, придурок, не эстонка!!! А немка!!!! Бесиш трогать мою национальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку