-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haryka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
А сам-то как думаешь,свободен или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Haryka, с какой целью и в какой области интересуешься?)))))
я свободен от чужих рамок, но со своими бывают траблы.. хз тут думать надо
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
свои рамки порой бывают пострашней чужих...
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
GhostOfNight,Оооо... Поподробнее на счет своих рамок... Очень любопытно!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
нет уж. это мое...
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Границы, поставленные другими людьми 15%
Хм... А я случайно не знаю что за они? Хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Haryka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Просто было интересно как ты ответишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
я свободен) но к сожалению не от всего...
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
GhostOfNight, нет уж. это мое...
Хм... Может поделишься? АсЬ?

Свободен не от всего? От чего же нет?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
я тебе в аське на ушко шепну)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
GhostOfNight, о, боже! как так можно... мааама.... Только ты прав на счет одного
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
чего же?
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
GhostOfNight, Хм... Да собственно частично во всем... Но сейчас ты как всегда добавишь, что я тебя плохо знаю, или вовсе не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
гыгыть... да прав я прав. во всем))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Ну-ну... Конечно ты прав... Да уж... Просто возьму на заметку, а потом не обижайся, что ничего не говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку