тексты выкладывать не буду - боюсь графоманов))) просто скажу что все стихи которые выкладываю от себя тут - соответствуют стилю. Музыка понятно не хип-хоповая)))) вобщем-то рок метал или готика в общих чертах. что-то такое.
Срочно жду заявков) вы нам нужны)