-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


БЛЯДЬ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
не нужно себя убивать. Родили- живи всем на зло, радуйся жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
устал уже всем назло. все равно в конце концов прорывается душа и напоминает что никому ты нахуй не нужен, и сам ты нихуя и ни накой хуй. и вобще бля ты в жопе.
вот сейчас такое время. а в остальное время я назло всем и живу.
Ответить С цитатой В цитатник
Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
а ну бывает такое время...черные полосы. я сама сейчас переживаю ужасное состояние... поэтому могу тебя понять(сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
это по-типу называется белой полосой... когда отрываешь от обычного сволочизма
Ответить С цитатой В цитатник
Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
кому как. ктать, тот стих, в посл. записи мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:02 (ссылка)
та у мну дохрена суицидальных стихов... один другого краше. ну и не суицидальные бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
говорят, что такие стихи сбываются. что авторы стихов чувствуют смерть.
Меньше таких пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
наоборот, спасибо что сказала. буду писать больше. я ж говорю не могу больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
GhostOfNight, ну тогда пиши и делай сборник из стихов. смотри разбогатеешь на них и сразу же захочется жить и тратить бабки!))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
за стихи сейчас не платят. стихи сейчас не нужны. это блядь немодно! я узнавал. так что стихами богатым не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Прожечь_жизнь_с_наслаждением   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
жалко...но если это хорошее творчество, почему бы и не попробывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку