prorok_Pjata4ok, так уж и быть :) четверки исправим на пятерки :) только препод никак не растается с журналом с отметками Setta, называли квадратным отличником, но в общем закончил без троек.. а ваще.. такой распиздяй оказался я
Люш, я знала что ты все сдашь ;)
Радувалась за тебя безмерно ..
а как там на счет исправления четверок? препада напоить .. ;) и вперед и с песней... ну мне ли тебя учит .. ;)