-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghost_oO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.aworld.ru/mc/8.html =)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


ботаны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Линочка1986   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Не грузись.. ты все сдашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_oO   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
загружаю знания.. чтобы их выкинуть на следующий день :)
Ответить С цитатой В цитатник
prorok_Pjata4ok   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
Ну и ладно *)). Главное, чтобы сдал все хорошо *). Нет, лучше отлично, как минимум *))).
Ответить С цитатой В цитатник
Setta   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 06:35 (ссылка)
интеречно..а ты в школе был наверно минимум хорошистом?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_oO   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
prorok_Pjata4ok, так уж и быть :) четверки исправим на пятерки :) только препод никак не растается с журналом с отметками
Setta, называли квадратным отличником, но в общем закончил без троек.. а ваще.. такой распиздяй оказался я
Ответить С цитатой В цитатник
prorok_Pjata4ok   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:44 (ссылка)
Ghost_oO, и как успехи в этом неблагодарном деле? *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astoris   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Люш, я знала что ты все сдашь ;)
Радувалась за тебя безмерно ..
а как там на счет исправления четверок? препада напоить .. ;) и вперед и с песней... ну мне ли тебя учит .. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку