-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ghost387

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) __Обмен_Симпами__ Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2007
Записей: 290
Комментариев: 568
Написано: 1609


и правда ведь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshechka_dlya_kotika   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:14 (ссылка)
значит я капризна и эгоистична(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ghost387   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
Koshechka_dlya_kotika, видать так
Ответить С цитатой В цитатник
Green_Koks   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
у меня такое же)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_dlya_kotika   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
ghost387, ну спасибо((((
вотот кого от кого , а от тебя это настолько больно слшать(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ghost387   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Nady_HoTs, а мы похожи с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
ghost387   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Koshechka_dlya_kotika, но если это прада
ты хотела получить игру,ты ее получила
я принял твои правила,что тебе еще не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_dlya_kotika   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
но это не значит что я эгоистична.... и уж точно не то что я капризна..... я просто хотела.... да кого вообще волнует чего я хотела((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ghost387   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Koshechka_dlya_kotika, меня волнует
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_dlya_kotika   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
ну я тогда как- нибудь тебе расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
ghost387   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Koshechka_dlya_kotika, всегда готов выслушать,всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Koshechka_dlya_kotika   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
буду иметь ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку