Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:01
+ в цитатник
...суббота... 5:30 утра... я встал с кровати и пошел собираться в универ... к 8:30... и все ради чего?? радт того, чтобы приехать и узнать, что пары нету, причем ваще!! ее даже не планировалось в расписании... Охренеть подстава! :( Зато над козерами поиздевался... Стою в УЛК на 1-м этаж, ко мне подходит такой весь из себя умный типа ботан и спрашивает: "А где проводят лабораторные работы по химии?" Меня сначала пробивает на ха-ха... Потом я собираюсь и говорю: "А ты не туда попал! Тебе надо в ГУК идти... Там как зайдешь, направо-налево-наверх-направо-направо, потом налево и вот будет хим.лаборатория" Этот взгляд надо было видеть!!! :) Потом еще в лифтах прикалывались... Много чего ваще над козерами сделать можно... =)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-