-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghost-b

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1749
Написано: 3586


Hapland 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lover_of_moon   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
непомню, не видел, не первая часть легкая :) вторая интересней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Блин, я ужо задолбалась все это по-разному переигрывать!!! )) и ныфыга ((( Нафиг того мужика по стене размазывают? )
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:26 (ссылка)
Какого мужика ? об какую стенку??
хотя лано, пошел флудить в другое место ...
В колонках играет: Дай руку Мне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ловер, а давай на два фронта ))) Ну там один на мине подрывается и кровища такая по стене )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
да мона и на больше ... но ток я исчо обиженный ( а мину мона взорвать чтоб чел пробежал, вернее не мона, а нуна )
В колонках играет: Путь Наверх

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Ловер, ....... Ребята, давайте жить дружно..... Сорь, если я тогда неудачно пошутила..... Больше не буду...... Я не хотела тебя обидеть....... Мир? а?....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Проехали ;)
В колонках играет: Сплин - Двое не спят

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:58 (ссылка)
Ловер, "Двое не спят"......а..........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:00 (ссылка)

В колонках играет: Сплин - Сердце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Ловер, мне еще Синуаквиль и Романс безумно нравяцца.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
да да, классные песенки ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ловер, не слух....... правда, я перегнула палку...... я не хочу, чтобы ты на меня обижался!! ((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
Пум, все номано
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени = Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ловер, нет, проехали и все номано - это не ответ......... особенно с

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
какой ответ хотелось бы услышать ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:58 (ссылка)
Ловер, искренний

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Пум, я уже оттаял так сказать
терь мона и пофлудить ;) ( ты кстате столько тем( для флуда ) пропускаещь использую прогу и не просматривая комменты в дневниках, хотя тебя это может и не интересует )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:03 (ссылка)
Ловер, ну холофо, если оттаял )) Я знаю.... Ну просто если у меня есть время я смотрю комменты и так..... ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lover_of_moon   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Hapland 2 Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:06 (ссылка)

холосо холосо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку