-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghost-b

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1749
Написано: 3586


Дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
Гост, офигеть..... Потому что это отражает мое пессимистическое настроение.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
ммм... обратно ща поменяю! ну-ка перестань! хвост пучком, нос - торчком! Живо!
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
а мне нравится =). здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Ответ в Ghost-b; Дизайн Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Гост, +))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ghost-b, прально =).
Flower_of_Evil, не фиг тут раскисать!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Ghost-b, : коричневый + красный=вот то, что сейчас вижу=)) Очень и очень=))) Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Flower_of_Evil, : дождик закончился, и снова солнышко....Вопрос: почаму фотосинтез невостоновлен, а?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
--blondy_girl--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:50 (ссылка)
дизайн клёвый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:35 (ссылка)
broken_smile, Taisia, follow_my_feels, спасибо... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Буревух, ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Таис, ээээ.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Flower_of_Evil, : что значит "э^4"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Taisia, она не знает, почему не восстановлен фотосинтез... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Taisia, Слушай Госта
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
да-да! слушай меня!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Ghost-b, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:54 (ссылка)
Ghost-b, : а вот не буду...) Что тогда? ) Участь Мали=)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Taisia, неа... это было бы слишком милосердно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Ghost-b, : мне уже страшно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 10:13 (ссылка)
муахахахахаха
*** злодейский смех ***
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку