Belka_-_Chameleonka обратиться по имени
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ghost-b, это и правда иногда бывает. Следующая стадия - когда тебя бесят уже не только такие мелочи, когда в принципе раздражать все вокруг начиная - даже друзья - одни и те же разговоры, одни и те же проблемы, которые тысячу раз уже можно было или решить, или смириться с ними, одни и те же истории, рассказываемые в десятитысячный раз - ну сколько можно???? надоело! просто делаешь паузу и все. перыв. вдруг, просто какое-то время стараться избежать слишком надоевших вещей.. а потом приходишь в себя - и такие надоевшие вещи становятся не раздражителями, а наоборот - индикаторами того, что все в норме, как надо, идет своим чередом, милая сердцу рутина, привычные вещи, знакомые люди, и ты знаешь, что сделает этот человек, что скажет тебе друг, что будет завтра, если ничего не изменится... хорошо это или плохо - не знаю. Но честно говоря, мысль о том, чтобы ломать все и строить что-то абсолютно новое каждый раз - ее невозможно воплотить, просто сил никаких не хватит. вот.) вот такой вот бред) мне можно, я болею)