-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghost-b

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1749
Написано: 3586


Писец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


broken_smile   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
ээээ....а что так?
кстати нервные клетки не восстанавливаются....почти....
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
2 и 3 чем-то похожи.. можно объединить..
А чё такое-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
да меня просто в последнее время все раздражает, кто бы что ни делал...
раздражает брат, придурок, проехавший передо мной на красный, плоские шутки друзей, инет тут еще вылетает постоянно...
все просто бесит... как от этого избавиться?? не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ghost-b, пройдет. это бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ghost-b, это и правда иногда бывает. Следующая стадия - когда тебя бесят уже не только такие мелочи, когда в принципе раздражать все вокруг начиная - даже друзья - одни и те же разговоры, одни и те же проблемы, которые тысячу раз уже можно было или решить, или смириться с ними, одни и те же истории, рассказываемые в десятитысячный раз - ну сколько можно???? надоело! просто делаешь паузу и все. перыв. вдруг, просто какое-то время стараться избежать слишком надоевших вещей.. а потом приходишь в себя - и такие надоевшие вещи становятся не раздражителями, а наоборот - индикаторами того, что все в норме, как надо, идет своим чередом, милая сердцу рутина, привычные вещи, знакомые люди, и ты знаешь, что сделает этот человек, что скажет тебе друг, что будет завтра, если ничего не изменится... хорошо это или плохо - не знаю. Но честно говоря, мысль о том, чтобы ломать все и строить что-то абсолютно новое каждый раз - ее невозможно воплотить, просто сил никаких не хватит. вот.) вот такой вот бред) мне можно, я болею)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Писец... Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
А ПРОИСХОДЯЩЕЕ -то вообщем-то чего?? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:13 (ссылка)
расслабься...это весна! она по-разному на всех влияет...кому-то хочется любви, а кого-то все бесит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
--blondy_girl--   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
мдя,жизнь сложная штука.А вообще это чувство проходит почти всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Ghost-b, : хмдя...пожалуй я промолчу...
путь_к_спасенью, : =)))100% попадание в тему=)...А как думаешь, возможно и то и другое одновременно???
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
все, всем спасибо, все свободны...
я вспомнил про очень неплохое лекарство... =)
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Ghost-b, ага. таблеточки от склероза нужны =). чтоб вспоминал быстрее =)).
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ghost-b, : let us start=)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Taisia, хм....и то, и другое одновременно?! .... ну, вообще все бывает...нет ничего невозможного! но это тогда крайне тяжелый случай...
Ghost-b, КАКОЕ ЛЕКАРСТВО?! РАССКАЖИ!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку