А вот и ничего смешного. Меня на экзе даж от опытов освободили, потому что я жутко боялась что-нить опасное пролить/рассыпать, да так, что руки тряслись =))))
Хотя до "спасите-помогите-хулюганы зрения лишают" дело не доходило =)))
ты не внимательно читаешь... "...а там ацетат свинца с уксусной кислотой... в общем безобидное вещество..."
вот... так что наш смех понятен... а вот если бы он соляной кислоты выпил литр, это было бы другое дело...
Ghost-b, ну... все равно ведь страшно. Мало ли что говорят, вон жидкость для мытья посуды - тоже вещь безопасная, но вот руки потом... =/////// Бяяякааа....
А еще лучше - краска для волос. Пятнышко ляпнешь - и считай, вещь испорчена =))))
А кислота - слово само по себе страшное =))))
*Даа, звучит это все совершенно по-идиотски.. тем не менее я понимаю того молчела =)))*
Литр кислоты? Добрый ты =))) Бррр, у меня фантазия богатая... и не в меру развитое воображение =)))