-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ghost-b

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 227
Комментариев: 1749
Написано: 3586


Хаха!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
А вот и ничего смешного. Меня на экзе даж от опытов освободили, потому что я жутко боялась что-нить опасное пролить/рассыпать, да так, что руки тряслись =))))
Хотя до "спасите-помогите-хулюганы зрения лишают" дело не доходило =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
ты не внимательно читаешь... "...а там ацетат свинца с уксусной кислотой... в общем безобидное вещество..."
вот... так что наш смех понятен... а вот если бы он соляной кислоты выпил литр, это было бы другое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Ghost-b, ну... все равно ведь страшно. Мало ли что говорят, вон жидкость для мытья посуды - тоже вещь безопасная, но вот руки потом... =/////// Бяяякааа....
А еще лучше - краска для волос. Пятнышко ляпнешь - и считай, вещь испорчена =))))
А кислота - слово само по себе страшное =))))
*Даа, звучит это все совершенно по-идиотски.. тем не менее я понимаю того молчела =)))*

Литр кислоты? Добрый ты =))) Бррр, у меня фантазия богатая... и не в меру развитое воображение =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
Ghost-b, Да уж... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку