broken_smile,Fenix_666, спасибо :) Taisia, не надо плакать из-за этого... он найдет себе другую работу... может быть... :D Buza, не, за Софу не возьмусь... +)))))))))))
Ghost-b, Ромыч, ПОЗДРАВЛЯЮ!) Welcome to ur corporative evil group))))
Народ, так кого там надо довести - я могу профессионально..)))
Вот некоторые подтвердить могут ;)