-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ghara

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 36
Написано: 53





когда-то у меня было подобное настроение...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

::::::::::



 (300x22, 0Kb)
Я накрашу ногти лаком,
Нанесу тушь на ресницы.
Я не буду больше плакать
И не буду больше злиться.

Я пойду гулять красиво
По тверским-ямским и трубным.
Улыбаясь им счастливо,
Я забуду, как мне трудно.

И пусть вслед мне шепчут люди:
«Вот счастливая девчонка,
Горя знать она не будет!»
Пусть твердят мне так вдогонку.

Пусть злословят и судачат,
Ведь совсем им знать не нужно,
Сколько боли в себе прячет
Мокрая от слез подушка.
 (300x22, 0Kb)


 (155x223, 19Kb)

красиво сказано...а главное умно...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Просто любимое выражение=

Танцуй так, как будто тебя никто не видит... Пой так, как будто тебя никто не слышит... Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля- это рай

..


 (435x354, 32Kb)


Поиск сообщений в ghara
Страницы: [1] Календарь