когда-то у меня было подобное настроение... |
Я накрашу ногти лаком,
Нанесу тушь на ресницы.
Я не буду больше плакать
И не буду больше злиться.
Я пойду гулять красиво
По тверским-ямским и трубным.
Улыбаясь им счастливо,
Я забуду, как мне трудно.
И пусть вслед мне шепчут люди:
«Вот счастливая девчонка,
Горя знать она не будет!»
Пусть твердят мне так вдогонку.
Пусть злословят и судачат,
Ведь совсем им знать не нужно,
Сколько боли в себе прячет
Мокрая от слез подушка.
![]()
|
|
красиво сказано...а главное умно... |
Танцуй так, как будто тебя никто не видит... Пой так, как будто тебя никто не слышит... Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля- это рай
..

|
|
| Страницы: [1] Календарь |