-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ghara

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 36
Написано: 53


слово не воробей...и не гей...(просто в рифму)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пепел_разума   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
это о ком? про Колобочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
и мене скажите.. что случилося..
Ответить С цитатой В цитатник
ghara   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
неа, не про него про лисичку, ну такую не рыжую, а разнецветную..
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
ghara, какая Лисичка? какой колобочек?.. что за сказки?. .я уже поняла, что это про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
ghara, так и говори, что про Выдр! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пепел_разума   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Выдрочка, ага в скобках поясняй.. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
пепел_разума, Выдр.. еще и в скобки? зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
ghara   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
может вам ещё всплывающие подсказки делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Выдрочка   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:02 (ссылка)
ghara, ага.. в картинках!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку