я думаю, они создадут в срочном порядке дублирующую аналогичную систему отношений, т.к. сознание, ценности и весь быт взаимоотношений за день, неделю, месяц не поменяются. Если не создадут - голодные низы восстанут - система устроит дефрагментацию или формат для нового порядка.
cojihile, может быть как вариант новую операционку придумают) Сто лет уже не менялась, сколько там кэша левого, экономика лагает, логи уже такие, что одного учебника не хватит))