Гигантская лампочка - властелин мира спустилась на Землю. Ужаснейший и колоссальный пейзаж, и лампочка, как исполин уходит в небеса, реки людей кланяются ей, как она подмяла под себя всё земное существование... существование гармонии... теперь же только искусственный свет, искусственная жизнь...
Если играть ассоциациями...
Древо познания добра и зла в Едеме, олицетворяющее грехопадение Адама и Евы: она протягивает руку к "запретному плоду", который изображен в виде твоей 3d красной лампочки =)