согласна с тобой полностью...тоже смотрю сейчас это.....америка уже начинает отрабатывать кармические долги за свою жадность....ураганы, наводнения, землетрясения и т.д..но чтобы остановить эту затычку в каждой жопе...не знаю даже, что должны наслать боги))