-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


Жара LZ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Re: Жара LZ Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
+++
его пати признана лучше пати 06 в нашем городе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
У нас также. Это было реально круто. Лучшее мероприятие за всю вобще историю. Настоящая атмосфера рэйва, отличный звук в райное 50 килловат, сотни поднятых рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Жара LZ Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
уху.
у нас тока немного подпортили атмосферу неосторожные слэмеры, но куда без этого))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Kitt_he, У нас таких не вечеринки не пускают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Жара LZ Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
хм... по виду не определишь..
но с танцпола удаляли эффективно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Kitt_he, не люблю слэммеров. Тупо это получать кайф от увечий, если уж так хочется идите подеритесь. Удовольствие надо получать от музыки остальное всё социально и голимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Вобщем проблемы с ними нет и это очень хорошо. Всё таки Ижевск это город электронной музыки, рока и альтернативы здесь почти нет.
Ответить С цитатой В цитатник
dungeon_keeper   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
30 в НН с ним и Ко едем.
Витя там технофест делает.

Советую очень))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hexe   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ggmen, хочу к вам, в Ижевск!!!)))
Sian Evans из Kosheen зажигает тоже буть здоров!Она прелесть))
(в прошлую субботу в Апельсине была такая колбаса!)
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
Hexe, Да бывают очень стоящие вечеринки)))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
dungeon_keeper, однозначно стоит.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку