У нас также. Это было реально круто. Лучшее мероприятие за всю вобще историю. Настоящая атмосфера рэйва, отличный звук в райное 50 килловат, сотни поднятых рук.
Kitt_he, не люблю слэммеров. Тупо это получать кайф от увечий, если уж так хочется идите подеритесь. Удовольствие надо получать от музыки остальное всё социально и голимо)))