-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


Здраствуй здраствуй...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sofic   обратиться по имени Re: Здраствуй здраствуй... Вторник, 06 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
ыыыыы :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
chloe666   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
эмо...я
панк...я опять
любитель мата и грубых выражений...хмм, снова мне
туповатый малолетний рокер - дадад
деградант... а чоза слова такойэ%)
ивмозгахтвоихнепросветныезалежинепроходимыхлесовсобственнойкрутости-оу йэс итс ми фак оф б.п.

спасибо, у меня теперь есть свой хоум пэйдж%)
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
chloe666, Я знал что ты оценишь по достоинству))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
а если умный рокер со зрелой психикой? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:10 (ссылка)
Cogito_ergo_sum, Всё ок))) Я не против рок музыки или панка и эмо, я против биороботов и деградантов)))
Ответить С цитатой В цитатник
chloe666   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:12 (ссылка)
Ggmen, я знала, что ты знал, что я оценю по достоинству.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
Ggmen, понял :) деграданты, сбивающиеся в стаи под прикрытием муз.стиля - это нечто, соглана ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:06 (ссылка)
Cogito_ergo_sum, Мы крутые йоу, мы крутые хой, О my chemical romance они такие милашки я хочу такую же чёлочку как у этого мальчика))), Мэтт Бэллами мой герой и т.д. А мы готы, мы рокеры мы субкультура мы материмся и бухаем, трахаемся в подъездах и режем руки от того что этот мир говно мы оригинальны и не слушаем попсу. Мы оригинальны донельзя потому нас таких одинаковых очень много))) Оч-ч-чень оригинально)
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
Cogito_ergo_sum, Ну конечно же самый оригинальный ты знаешь кто)))))))))))) хы хы хы)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Ggmen, "а самое главное, мы тру, а ты не тру, йес!" гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
Cogito_ergo_sum, монопенисуально)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_felicita   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
Ggmen, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тримурти   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:16 (ссылка)
Здравствуй, здравствуй, что это вы тут материтесь и грубо выражаетесь, дорогу забыли?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку