chloe666 обратиться по имени
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
мда, ну и мыслишки у тебя с утра то и воскресенье)
...а жить сегодня так словно завтра конец света - вещь безусловно полезная. речь не столько о том, что ты можешь подготовить себя морально к каким то трудностям "завтра", а о том, что ты можешь сделать конкретно сегодня... ведь по сути завтра как такового не существует - и каждый живет только сегодня и сейчас /как бы это пафосно не звучало / ... в таком случае единственно верным, мне кажется, было бы жить, стараясь реализовать "сегодня" максимум своего потенциала : творческого ли , профессионального, личного... ну и типа "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"...
а насчет того, что будет с личностью, случись стихийное бедствие... это ведь все depends on a person... а думать и размышлять надо даже если завтра - конец света... да, конечно, я могу упорядочить все там, в мозгах, сказать : таак,это лиишнее, завтра это будет уже ни к чему, а вот эту мыслишку я пожалуй оставлю и вытяну чего-нить из нее полезное... только к чему это все /если завтра мы все умрем/...
ну вот...смотри-ка! ты ж довел человека до апокалиптических мыслей))