-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


Wake up...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chloe666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
мда, ну и мыслишки у тебя с утра то и воскресенье)
...а жить сегодня так словно завтра конец света - вещь безусловно полезная. речь не столько о том, что ты можешь подготовить себя морально к каким то трудностям "завтра", а о том, что ты можешь сделать конкретно сегодня... ведь по сути завтра как такового не существует - и каждый живет только сегодня и сейчас /как бы это пафосно не звучало / ... в таком случае единственно верным, мне кажется, было бы жить, стараясь реализовать "сегодня" максимум своего потенциала : творческого ли , профессионального, личного... ну и типа "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня"...
а насчет того, что будет с личностью, случись стихийное бедствие... это ведь все depends on a person... а думать и размышлять надо даже если завтра - конец света... да, конечно, я могу упорядочить все там, в мозгах, сказать : таак,это лиишнее, завтра это будет уже ни к чему, а вот эту мыслишку я пожалуй оставлю и вытяну чего-нить из нее полезное... только к чему это все /если завтра мы все умрем/...
ну вот...смотри-ка! ты ж довел человека до апокалиптических мыслей))
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
а я в принципе стараюсь жить именно руководствуясь такими соображениями. Чтобы не жалко было завтра умереть и не осталось бы принципиально важных незаконченностей, несказанностей, - на человеческом, нематериальном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Опять конец света? одного не достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:07 (ссылка)
Alayil, почему опять? Это всё он же, стирание матрицы процесс достаточно долгий.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
chloe666, Смерть это не окончание, а очень важный момент к которому стоит подойти со всей серьёзностью и пониманием. Смерть это кульминация физической жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Ну, а почему он ещё не наступил? Наступил конечно. Ещё бы. Будды расхаживают по улицам - ещё бы он не наступил.
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Я знаю самое лучшее определение слова "смерть". Смерть - это слово, которое состоит из букв "с", "м", "е", "р", "т" и "ь", расположенных, именно в таком порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Alayil, а я знаю что это такое без всяких определний.
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Ggmen, ну ты вапще тагда крутой чувак
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Alayil, совсем нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Ggmen, почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljanka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Думаешь, все-таки конец света будет?
что-то, мне последнее время сны-катастрофы снятся с тотальной гибелью цивилизации))) ощущение такое как в песне – «веревка перетерлась, но коза не уходит»)))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Оля_Пэрис, Уместнее сказать, что будет конец того устройства какое существует сейчас. Конец света будет если погаснет солнце))) Это не повод для страха, но тема для размышления.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Alayil, не буду вдаваться в подробности, но раньше был значительно сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Арбузова, даже и не думал сомневаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
не буду вдаваться в подробности, но раньше был значительно сильнее.


что, сделал ошибку и женился на тиране?
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_В_смерти   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
от моего тела физического ничего не останется и не нужна!а у души реинкарнация и другая жизнь!поэтому если что то я б просто перечитала б побольше книг,все остальое мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
жизнь_В_смерти, Я думаю, что процесс смерти это вещь важная и есть очень большая разница в том как к этому моменту подойдёшь на каком уровне осознания и есть смысл в том что бы уровень этот был высоким. Реинкарнация это тоже абсолютно не абстрактный процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Alayil, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку