-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


Монотонность или твоя тетя биоробот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Эта монотонность зависит от внутренней настройки. Если хочешь поймать ощущение "первого раза" - то ты это сделаешь, только захотев. Всё зависит от внутреннего состояния.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Яркая_Мысль, Ну конечно только можно не заметить, что наступила монотонность))) понимаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ggmen, Конечно! Но можно просто не давать этому название монотонность - а например, спокойствие, уравновешенность в данном деле.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Яркая_Мысль, Я просто говорю целое явление и пресыщение, спокойствие и уравновешенность это немного другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
хорошо. Тем не менее - это довольно прекрасная "вещь"
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
А вот как раз с этим со всем позволяет справлятся уравновешенность и спокойствие. Если у тебя работает интуиция, монотонности ты почти не подвергаешься, потому что вовремя появляются сигналы или просто правильно выстраиваются события.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Яркая_Мысль, спокойствие и уравновешенность несоменно замечательные вещи. Конечно есть уровень сознания, который позволяет не обращать внимание на то о чём я написал, когда есть духовная свобода очень многое отпадает. А на человеческом уровне это действует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Не знаю, у меня не действует, я постоянно ловлю новые ощущения, создаю себе их - скорее на духовном уровне, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Верно! И ко всему этому добавлю, что я сама управляю своими процессами жизни + мыслями. Если я отслеживаю эту саму монотонность, то понимаю, с какой стати она будет брать надо мной верх? И меняю русло!
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Яркая_Мысль, мне уже всё с тобой ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Поделишься своей ясностью?
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Яркая_Мысль, а это нужно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
да - любопытно и интересно - что можно обо мне знать ещё и всё))))) очень интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Яркая_Мысль, ну я конечно не доложу тебе сколько раз ты за день пьешь чай и какой любишь, но о духовном развитии мне всё понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Мне интересен взгляд со стороны! И какое у меня духовное развитие?
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Яркая_Мысль, попозже расскажу, сейчас уезжаю в клуб, поэтому мысли совсем не настрое на чужой уровень духовного развития, но потом настроюсь и обязательно напишу в личку. А сарказм это дело лишнее между прочим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Мысль   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Буду обязательно ждать!" Какой сарказм? Сарказмом пользуюсь только с НЕприятными людьми - не подумай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alayil   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Ggmen, ты в этих делах папа: скажи мне, как разделить один музыкальный файл с разрешением ape (CDimage) на отдельные дорожки mp3? где прогу скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Alayil, FairStars Audio Converter v. 1.55 поищи в инете есть, потом нужен wavelab или soundforge для нарезки. Я думаю руки у тебя из нужного места растут. Если что не получится пиши в аську или куда там у тебя получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
да....так и есть....поэтому работу нужноменять как только становится скучно..или разнообразить ее до предела))) но это не всегда бывает легко.
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Криста_таинственная, Ещё как вариант это по хорошему свернуть себе голову и не париться)))
Ответить С цитатой В цитатник
furious-kittin   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
ни фига себе... у тебя талант так хорошо излагать свои мысли) монотонность, это конечно плохо, но еще хуже, когда она как черная дыра засасывает, и у тебя даже нет желания встряхнуться, вылезти из нее, типа: уж лучше пускай будет все, как есть...
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:26 (ссылка)
furious-kittin, Всё будет нормально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дымка_луны   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Ggmen, уйти чтобы вернуться, потеряться- чтобы обрести, сгореться - чтобы возродиться, очень созвучно мыслям и внутренним ощущениям написал.... а монотонность... меня просто убивает... хотя ! (токо что подумала) дает возможность спокойно посмотреть на вещи, но глаз то уже замылен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку