-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


Постоянным читателям)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sovest83   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
(=
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
пиар-акция))))гыгы))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Постоянным читателям) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lusty_Slut: пиар-акция))))гыгы))


да-да-да))) не могу отказать просьбам))
В колонках играет: Track 07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Постоянным читателям) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Sovest_NoN_StoP: (=


и вам тоже смайл*задумавшись о совести*)))
В колонках играет: Track 07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
Ggmen, безотказный))
существует же мульон PR-сообществ здесь на лиру)))следовало посоветовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Постоянным читателям) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Lusty_Slut: Ggmen, безотказный))
существует же мульон PR-сообществ здесь на лиру)))следовало посоветовать)))


У меня постоянные читатели лучше))) угу)
В колонках играет: Track 07

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
а пиарчег то удался))) я посмотрел только что)
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_В_смерти   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
пиарщик )))))
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; Постоянным читателям) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:14 (ссылка)
х..ев?
В колонках играет: Track 08

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку