| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ggmen: Выиграл для друга 3000 рублей... немного использовал свои способности, ну не будем говорить этого владельцам игровых клубов, в Питере в некоторые заведения меня не допускают)))
Исходное сообщение Тримурти:Исходное сообщение Ggmen: Выиграл для друга 3000 рублей... немного использовал свои способности, ну не будем говорить этого владельцам игровых клубов, в Питере в некоторые заведения меня не допускают)))
Нифигассе.....Когда пойду в клуб, возьму тебя с собой)))
Исходное сообщение Ggmen: [QUOTE]
Лучше возьми меня на токийскую биржу)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |