-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aqualix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2005
Записей: 907
Комментариев: 3454
Написано: 7656


В колонках Nino Katamadze & insight

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: В колонках Nino Katamadze & insight Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:05 (ссылка)
завидую....
но почему-то мне казалось что ты из хабаровска =/
В колонках играет: NTL - DragRacing(radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
даже немного жаль
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; В колонках Nino Katamadze & insight Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ggmen: даже немного жаль

думаешь??? )
В колонках играет: NTL - DragRacing(radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; В колонках Nino Katamadze & insight Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Ну скорее да, чем нет)))
В колонках играет: Perfect Stranger - Desert Session (Feat. Zen Mech

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; В колонках Nino Katamadze & insight Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ggmen: Ну скорее да, чем нет)))
В колонках играет: Perfect Stranger - Desert Session (Feat. Zen Mech

снова не поняла.....
В колонках играет: NTL - DragRacing(radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:27 (ссылка)
это означало ДА)
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:40 (ссылка)
Ggmen,а почему немного жаль?
Ответить С цитатой В цитатник
aqualix   обратиться по имени Re: Ответ в Ggmen; В колонках Nino Katamadze & insight Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:02 (ссылка)
сижу просто дома слегка уставший, пишу музыку)
В колонках играет: Greed - Rolling Hills (Shilo Rmx)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку