-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в geteira

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тим_Бартон our_Johnny_Depp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 209


Рок-н-ролльный дом на колесах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_Piratess   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:01 (ссылка)
а я подсадила двоюродного брата и теперь у них смотрит всё общежитие и ждет пока я запишу им 4 сезон xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
geteira   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)
а у меня в сетке наконец-то появилась 15 серия)) а потом сразу 17, которую я так и не посмотрела, потому что упорно жду 16. не знаю, выдержу ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Аризона-Темная   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:47 (ссылка)
А-а-а-а... AC/DC.... Обожаю их (всмысле группу) !))
А че это за сериал?
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Piratess   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:16 (ссылка)
а я уже и 18 даже посмотрела)) 16,17,18 просто обалденные)))
Ответить С цитатой В цитатник
geteira   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
Ой, Машка, я целый год думала, что это какая-то херня, а потом просто проглотила все 3 сезона и сейчас 4 смотрю. Такой драйв, такие приключения, а музыка-то какая! Я в посте малую часть перечислила, а там все охрененные песни прям настолько в тему к ситуации, а какая машина - я просто влюбилась в эту Импалу. Юмор вообще на высоте и за главных героев - двух братьев, которые были вынуждены стать охотниками на всякую нечисть, переживаешь просто как за родных. Короче, я думала, лучше Хауса щас ничего нет, но я была не права) я просто тащусь от суперов хотя бы из-за музыки и. например, серии, где Роберт Джонсон (как впоследствии Джимми Пейдж), продавал душу дьяволу перекрестка, чтобы получить талант. Танька еще писала рассказ об этой сделке с дьяволом. Я, как услышала этот блюз, как увидела своими глазами эту сделку, вообще просто офигела. Так что рекомендую и еще раз рекомендую))

Ирка!! Чудо свершилось, я посмотрела 15, 16 и 17. 18 пока в локалке еще нет. Но серии просто супер, мне вся эта херня с ангелами как-то сразу не нравилась, а щас я уже втянулась и, в общем, такие повороты событий, офигеть можно) А в 17 серии я просто умирала с Дина, как он слушал новости вместо рока, и с таким восторгом размахивал железной кочергой, удивляюсь, что у него все так круто получается))) Умеет же Крипке так сделать, что в предыдущей серии рыдаешь, а потом тупо ржешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку