Темно...Страшно..Смешно..Скучно.. Выключите камеру!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Get_Hot: Сижу.))
Кристи в соседней комнате спит...Скучно...
Спать не хочется совсем...
Опочки!
Приспичело!
Хочу научится танцевать Хастл, грязные танцы типа.Нужен партнер.)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |