В колонках играет - 10 Вольт - Не любитНастроение сейчас - ваше не какого...Она ушла, ушла любить...
Забыть её, себя убить?
Нет, нет, я вовсе не дурак...
Но мне и без неё никак.
Её мне в жизни не забыть...
Хоть глупо мне её любить -
Ко мне уже и не вернуть.
Уйти в себя, навек уснуть...
Уснут все чувства, навсегда.
И не любить мне никогда
Другую, нет, я не смогу...
Люблю её, люблю одну...
Измены я не потерплю...
Люблю, люблю! Её люблю!
Так нежно, крепко!..
Всё в пустую...
Ушла она, ушла любить...
Любить другого, всё забыть...
Все наши встречи, разговоры -
Теперь ничто! И даже споры...
Но я забыть всё не могу.
Её слова все на слуху...
Я думаю о ней, мечтаю.
И больше ни о чём не знаю...
Вся жизнь моя посвящена
И вечной клятвой отдана
Её глазам, её устам...
Мечты о ней я не отдам...
Прощай... Прощай! Я крикну в след...
Она ушла... И больше нет...
И что теперь?.. Что будет с ней?..
Кто позаботится о ней?..
Сильней любви, чем у меня,
Любви, разумностью дымя,
Не будет больше никогда,
Ни у кого... Один лишь я.
Лишь я могу любить её,
Нет в Мире больше для неё
Мужчины, кто с ней вечно будет...
И всё-таки меня забудет.
Пускай... Всегда один исход.
Не жить нам вечно, всё умрет...
И все умрут, умру и я...
Любви к ней больше не горя.
Её последние слова...
О том, чтобы забыл, мольба...
В них нету смысла, не забуду.
И до исхода думать буду...
И буду думать я о том,
Как были вместе, но потом...
Потом умру... Таков исход.
Но мысль о ней не пропадёт...
Витать та мысль будет вечно.
Всё, даже космос бесконечный,
Проникнет ей... Любовь до гроба.
Да, без ответа... В ней мы оба!
Есть я, люблю её.
Она, о мне не помнит...
Люблю и помню.
Всё, прощайте, буду... думать...