-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GeSTaM

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) КУЧА_ЭМО-КАРТИНОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 35


Мои мысли по 4 строчки...

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - 10 Вольт - Не любит
Настроение сейчас - ваше не какого...

Она ушла, ушла любить...
Забыть её, себя убить?
Нет, нет, я вовсе не дурак...
Но мне и без неё никак.

Её мне в жизни не забыть...
Хоть глупо мне её любить -
Ко мне уже и не вернуть.
Уйти в себя, навек уснуть...

Уснут все чувства, навсегда.
И не любить мне никогда
Другую, нет, я не смогу...
Люблю её, люблю одну...

Измены я не потерплю...
Люблю, люблю! Её люблю!
Так нежно, крепко!..
Всё в пустую...

Ушла она, ушла любить...
Любить другого, всё забыть...
Все наши встречи, разговоры -
Теперь ничто! И даже споры...

Но я забыть всё не могу.
Её слова все на слуху...
Я думаю о ней, мечтаю.
И больше ни о чём не знаю...

Вся жизнь моя посвящена
И вечной клятвой отдана
Её глазам, её устам...
Мечты о ней я не отдам...

Прощай... Прощай! Я крикну в след...
Она ушла... И больше нет...
И что теперь?.. Что будет с ней?..
Кто позаботится о ней?..

Сильней любви, чем у меня,
Любви, разумностью дымя,
Не будет больше никогда,
Ни у кого... Один лишь я.

Лишь я могу любить её,
Нет в Мире больше для неё
Мужчины, кто с ней вечно будет...
И всё-таки меня забудет.

Пускай... Всегда один исход.
Не жить нам вечно, всё умрет...
И все умрут, умру и я...
Любви к ней больше не горя.

Её последние слова...
О том, чтобы забыл, мольба...
В них нету смысла, не забуду.
И до исхода думать буду...

И буду думать я о том,
Как были вместе, но потом...
Потом умру... Таков исход.
Но мысль о ней не пропадёт...

Витать та мысль будет вечно.
Всё, даже космос бесконечный,
Проникнет ей... Любовь до гроба.
Да, без ответа... В ней мы оба!

Есть я, люблю её.
Она, о мне не помнит...
Люблю и помню.
Всё, прощайте, буду... думать...

Snowmama   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Искренне, но рифма очень хромает или её вообще нет...
Как говорил мой папа: "Лучше писать как-нибудь, чем совсем никак - в стиха не работает". Над этим необходимо постоянно работать!
Состояние души - это не оправдание...
А так удачи в сочинительствах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GeSTaM   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Так это не стихи =) В заголовке написано Мои мысли по 4 строчки... =)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_tiny_girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
оу))) ты на любую тему пишешь или полько про любовь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:41ссылка
Ну я от скуки че думаю то и пишу =) Когда это писал думал о девушке =)
Стараюсь конешно в рифму но у меня не когда не получалось =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку