_LR_, в точку!
у меня как раз месяц назад было подобное.
Домучили проект с кровью и мясом, притом сам клиент к концу уже нагло раздражался в лицо и всячески давал понять, что больше со мной ничего общего иметь не желает.
Через неделю после окончания (проект удался) он шлет мне письмо с предложением о новой работе.
Я долго смеялась.