Anna_Livia_Plurabelle, да! я прекрасно тебя понимаю =) редактировать - это не борщ варить: нужна полная сосредоточенность.
Я недавно прочитала интересную статью насчет общепринятого мифа, что человек способен делать несколько вещей сразу.
Оказалось, что мы на такое вовсе не способны: просто, наш мозг может за долю секунды переключаться с одной работы на другую, при этом жертвуя качеством работы.
Ну, конечно же есть такие феномены, как, например, небезызвестный Фигаро Севильский =)