-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Валенки, перчатки, ушанки, армированные очки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Авигаль   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 19:25 (ссылка)
- у нас тоже похолодание: +15 (
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
С первым снегом!..)) а у нас сухо и сравнительно тепло (+ 10)... и снега почему-то пока не хочется...)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 21:10 (ссылка)
Авигаль, Anna_Livia_Plurabelle, вы мне прям соль на рану! =)

Авигаль, а в Израиле, по-моему, снег чаще чем раз в три года не выпадает.

Anna_Livia_Plurabelle, ээх, понимаю! осмелюсь напомнить вам вот этот наш диалог:
Алёна: "Даю краске и листьям еще недели две"...
Марина: "осеннее золото" не тускнеет так быстро! я даю ТРИ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
gestalt, да-да! Я помню!..))) а может, он растает?..;)

забыла сказать, что фотографии мне очень понравились!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:45ссылка
Anna_Livia_Plurabelle, только вот и остается надеяться на благосклонность этого снега =)
В фотографиях я отразила все свое недоумение и вытянутость челюсти при виде погоды =)
Спасибо, Марина!
_LR_   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
а мне нравится) хочется зимы уже, и домик мне тоже очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:46ссылка
_LR_, ну ты всегда найдешь все самое прекрасное во всех проявлениях природы, за что всегда меня восхищала =)
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 21:15 (ссылка)
А вы бы чего хотели? Что б Служба Погоды погоду не предсказывала, а исполняла? Сие будет, но нескоро правда. Гражданам надо еще созреть, что б обоснованные заказы делать. (Как первый снег может расстроить, не могу понять).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:51ссылка
Юрий_Мишенев, было такое, было! Еще на олимпиаде 80-ого тучи разгоняли всем Кремлем =)
На самом деле я с вами согласна: кощунство гнать первый снег, когда природа так благородно расстелила его пухом на этой грешной земле.
Но не готова я к таким резким переменам в Октябре. За велосипед обидно =) впрочем, поменяю шины на зимние: и все будет пучком.
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:22 (ссылка)
снег за окном... это уютно, когда в комнате тепло...)
 (700x525, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 02:52ссылка
Anna_Livia_Plurabelle, какая пушистая картинка! вот такого снега я очень даже жду =) солнечного и мягкого
zlatko   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:24 (ссылка)
Капец! А у нас потепление +20. Ну оооооочень ЗОЛОТАЯ осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 02:54ссылка
zlatko, Мне вот тоже, моя прабабушка в Херсоне рассказывает, что у них под двадцать!
Я вообще на своей памяти ни разу не видела на южной Украине снег в январе =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку