-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Логотип для CAIAC

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Елир   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 10:53 (ссылка)
я бы из предложенных выбрала первый или последний
а фон должен был быть исключительно белым?

клиент выбирая дизайнера, должен понимать его стиль и почерк, если он его не понял- его проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Mur   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 10:54 (ссылка)
vl'////e клиента какието неправильные взгляды
оч понравилось 1 и 4
Ответить С цитатой В цитатник
raven_revenge   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 11:41 (ссылка)
Мне тоже из твоих больше по нраву 1 и 4.Подумав,выбрал четвертый.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:54 (ссылка)
Мне нравятся первый и второй. В четвертом теряется слово...
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:38 (ссылка)
мне вот тоже первый и четвертый по нраву. Первый из-за компактности, а последний из-за объединенности.
Anna_Livia_Plurabelle, второй мне нравится из-за намека на конструктивизм, думаю Родченко бы одобрил =)
Наталья_Елир, фон может быть абсолютно любой, поэтому я попыталась сочитать наиболее базовые цвета, чтобы менять их по желанию.
А у них оказалась непобедимая любовь к градиентам =)
Натаку, ох, Наташа, сама понимаешь, что "клиент всегда прав" =)
raven_revenge, четвертый вроде как, типа, несет подтекст. Греческая буква "Ф" очень математическая: золотое сечение и тд
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
gestalt, Меня смутило то, что вы не выделили аббревиатуру искусственного интеллекта, теряется унифицированное понимание, но идея первого логотипа очень хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:11 (ссылка)
grivois, хмм, то есть, еще отдельно указать AI? Но разве это не излишне с аббревиатурой CAIAC, в которой AI означает artificial intelligence?
С другой стороны, вы правы, может именно это и нужно было выставить на первый план.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:13 (ссылка)
gestalt, а вот меня греческая буква Ф как раз и смутила! Куда-то она уводит в сторону, как мне кажется...) Я бы на первом варианте все-таки остановилась...
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:40 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, если честно, мне первый тоже больше всего по душе. Еще чем-то смахивает на очки с носом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ээээ, я не в теме, они что, выбрали тот который уже был?
Тут ведь психология, чтобы выбрать новое вместо привычного, нужно чтобы ..
М.б. избранная вами буквальная зеркальность сказалась негативно?..
Ответить С цитатой В цитатник
cinquantaine   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:28 (ссылка)
а мне третий их предложенных понравился. а первый какой-то ...в общем, у меня ассоциации не с артифишиал интеллиджэнс.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:39 (ссылка)
Юрий_Мишенев, вот я тоже подумала насчет зеркальности.
Просто, уж очень она просилась: такая симметричная аббревиатура: CAIAC
Ну да, они решили оставить старый, по какой причине, я так и не поняла =)
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:49 (ссылка)
cinquantaine, хехе третий мне понравился из-за почти что персонажа в центре.
Эдакий инопланетянин с антеннами на макушке =) клиент не заценил стараний свободного художника.
Ответить С цитатой В цитатник
zlatko   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:20 (ссылка)
просто старый вариант более всего читабельный. Если брать 1-й и 4-й вариант из предложенных, то немножко трудновато догадаться какие буквы "прячутся" за рисунком. Но зато они веселые, а первый суховат.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
zlatko, согласна насчет читабельности: а ведь это один из главнейших атрибутов логотипа.
Первый, думаю, тяжело уже реанимировать, так кал вся идея завязана на слитии букв C и A,
а вот над четвертым можно поработать, может просто даже сделать зазор между буквой C и I. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Deep_Love_Ocean   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 03:42 (ссылка)
Клиент всегда мертв. Шучу, конечно. Но выбрал самый простой и "смотрибельный". Лучше всех, на мой взгляд, второй снизу. Если нужно было прописать название, то можно было под верхней дугой вдоль овала написать первую половину названия, а снизу- вторую.
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 05:13 (ссылка)
Катя_Градинарова, Вы прямо мои мысли читаете =) именно это я попробовала сделать, чтобы усилить "читабельность"
Только вот в словосочетании "canadian artificial" меньше букв, чем в "intelligence association" - в итоге вся симметричность теряется.
Впрочем, думаю тут их уже ничем не задобришь. В конкретном случае, дизайнер всегда мертв =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку