мне вот тоже первый и четвертый по нраву. Первый из-за компактности, а последний из-за объединенности.
Anna_Livia_Plurabelle, второй мне нравится из-за намека на конструктивизм, думаю Родченко бы одобрил =)
Наталья_Елир, фон может быть абсолютно любой, поэтому я попыталась сочитать наиболее базовые цвета, чтобы менять их по желанию.
А у них оказалась непобедимая любовь к градиентам =)
Натаку, ох, Наташа, сама понимаешь, что "клиент всегда прав" =)
raven_revenge, четвертый вроде как, типа, несет подтекст. Греческая буква "Ф" очень математическая: золотое сечение и тд