Татьяна_Вдовина, туристы действительно чуть превысили разрешенный стандарт количества тел на один квадратный метр.
Особенно тяжело было в моменты внутренней идиллии, когда вот только обретешь душевное спокойствие средь праха античности, а тут из-за спины: "Сенечка, не колупай статую! Ну-ка, быстро отошел от дерева, щас найдем туалет."
Судя по вашему рассказу, греки действительно являются достаточно стабильной нацией: все те же танцы, то же веселье и искренность.
Молодцы, что принимали участие в танцах, их беззаботность всегда очень хочется перенять =)