-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Банановые боты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:43 (ссылка)
а не практичнее было бы чистить боты картофельными очистками?
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
cnd, или зубной щеткой, по нашему, по армейски.
согласна, только в таком случае, осталась бы серым неучем.
Знание - сила.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Mur   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:08 (ссылка)
какие туфельки!! <3
я фанат
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Натаку, туфли действительно заслуженные! Я знала, что тебе они понравятся =)
они потрепанные жизнью но упорно не сдающие позиции: менялась подошва, липучки и одна пуговица.
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Mur   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:02 (ссылка)
gestalt, а так хорошо сохранились)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Banana Boat Song - песня банановых бот(вольный перевод :))

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:34 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=3YZ4wYcYRgg
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
gestalt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:58 (ссылка)
офигенно! рофл

Work all night on a drink a' rum
Daylight come and me wan' go home
Stack banana till the mornin' come
Daylight come and me wan' go home

Примерно так я себя и чувствовала в то утро =)
ПС Тоже хочу, чтобы меня так колбасило (люблю это кино)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
знаю, что любишь :). вспомнила ету песню из-за банановых бот
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
про колбасило. загадывай осторожно, часто оказывается, что лепесток последний :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку