-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Сеньор-Помидор и Белка-Камикадзе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cadena_Perpetua   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:43 (ссылка)
Хии... Какая прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 06:39ссылка
Madrilena, вот-вот! и я о том же. Я всеми лапами за то, чтобы поддерживать беличье население холодными пайками =)
Таньча   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:16 (ссылка)
Героизм белки просто восхищает ! Совершенно не умею подсчитывать разницу во времени... Но у себя прочитала это как и положено утром и настроение как-то само улучшилось... за что спасибо ... У нас тут дождь с утра наладился и похоже на весь день ...
Твоему многострадальному помидору (красавцу) желаю здоровья и процветания...
А это просто так ... для настроения...
 (550x412, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:15ссылка
Татьяна_Вдовина, у нас дождик закончился, крупный, как ягоды смородины.
Так что мой помидор распустил зеленые лапы и вовсю заряжается витамином D.

Песик с хвостиком-морковкой - просто чудо =)
cnd   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
помойка сделает из белки человека
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
cnd, главное, чтобы не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 03:26 (ссылка)
поймать в кадр белку с кефиром нужен потрясающий дзен =) может это влияние близости к Йети, которые еще и в Тибете говорят ловятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Июля 2008 г. 20:03ссылка
grivois, я конечно могу, многозначительно посмотрев в глаза, согласиться с наличием потрясающего дзена....
но на самом деле, я, увидев белку, побросала прoвианты, сбила ногой помидор, зацепилась обширными плечами о дверь балкона и, схватив с дивана фотоаппарат, стала нервно щелкать убегающую белку. =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку