-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Бре(н)д

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
брендовый покупатель - это тот кто сбрендил
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:24 (ссылка)
cnd, кстати, большая разница между "брендовым покупателем" и "покупателем бренда"
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:00 (ссылка)
gestalt, ну да. сбрендить могут все,
но по-разному
Ответить С цитатой В цитатник
grivois   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 04:57 (ссылка)
в детстве боялся черных дыр, когда узнал, что они запросто глотают планеты. теперь как-то при словах "бренд", "маркетинговая стратегия" и т.д. примерно тоже самое чувство испытываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение gestalt
а) Бренд не возможно носить на себе.


Не правда, бренд можно носить на себе. Например, "забрэндованный" раскаленными щипцами рогатый скот. Отпечаток- "брэнд".
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение navyi_chary
Исходное сообщение gestalt
а) Бренд не возможно носить на себе.


Не правда, бренд можно носить на себе. Например, "забрэндованный" раскаленными щипцами рогатый скот. Отпечаток- "брэнд".

я бы даже сказал так:
на себе можно носить всякий бренд
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 06:04 (ссылка)
grivois, понемногу сею в ряды разновидности фобий =) А я еще всегда боялась "вакуума", потому что, мне как-то navyi_chary в детстве поведала, что при вакууме тело раздавливается под собственным весом и кости крошатся как печенье.

navyi_chary, сразу вспомнился эпизод Симпсонов, когда Трой Маклюр рассказывал Лизе про мясоперерабатывающую фабрику = )

cnd, а еще хуже, когда носишь бре(н)д в себе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку