Исходное сообщение gestalt
navyi_chary, скорее всего они воссоединились в мире материалистов. =)
"Вообще, конечно, безумно грустно- провожать то поколение великих мира сего."
А с каким представителем этого уходящего поколения ты хотела бы лично переговорить?
Кстати, Уиллер никогда так и не высказал свою личную точку зрения насчет использования атомной бомбы США....
Материалистов- что-то я в этом глубоко сомневаюсь. Ядерная физика- это не хухры-мухры, абстракцией нешуточной отдает. =) Напротив, возможно, они оба попали в мир, где человек физически олицетворен не более чем электрическим разрядом. =)
Если честно, ни с кем не горю желанием поговорить. Все, в итоге, оказываются простыми смертными людьми. А знают ли они сами, что подразумевали таким-то творением,- это еще тот вопрос. :)