-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gestalt

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5116


Чёрная Дыра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:13 (ссылка)
Скорее, Джон Уиллер не смог существовать дальше без, возможно, частично вдохновляющей фантастики Воннегута.

Вообще, конечно, безумно грустно- провожать то поколение великих мира сего.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
внутри чёрной дыры хорошо акрофобам, потому что там не страшно упасть
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:35 (ссылка)
navyi_chary, скорее всего они воссоединились в мире материалистов. =)
"Вообще, конечно, безумно грустно- провожать то поколение великих мира сего."
А с каким представителем этого уходящего поколения ты хотела бы лично переговорить?
Кстати, Уиллер никогда так и не высказал свою личную точку зрения насчет использования атомной бомбы США....
Ответить С цитатой В цитатник
gestalt   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
cnd, но уж очень тяжело барофобам и скотофобам. Вообще, неплохая идея проверить на опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение gestalt
navyi_chary, скорее всего они воссоединились в мире материалистов. =)
"Вообще, конечно, безумно грустно- провожать то поколение великих мира сего."
А с каким представителем этого уходящего поколения ты хотела бы лично переговорить?
Кстати, Уиллер никогда так и не высказал свою личную точку зрения насчет использования атомной бомбы США....


Материалистов- что-то я в этом глубоко сомневаюсь. Ядерная физика- это не хухры-мухры, абстракцией нешуточной отдает. =) Напротив, возможно, они оба попали в мир, где человек физически олицетворен не более чем электрическим разрядом. =)

Если честно, ни с кем не горю желанием поговорить. Все, в итоге, оказываются простыми смертными людьми. А знают ли они сами, что подразумевали таким-то творением,- это еще тот вопрос. :)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Действительно жалко,
а ведь можно был б с таким человеком задушевно поболтать о захвате m-мезона и безызлучательных переходах в мюонных атомах
Ответить С цитатой В цитатник
necronom   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
Через пару недель мы узнаем каково это оказаться в черной дыре http://www.liveinternet.ru/users/necronom/post72485235
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку