gestalt обратиться по имени
Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:30 (ссылка)
navyi_chary, я когда очень долго сижу перед компьютером за какой-нибудь 3Д программой, а потом выхожу на улицу, кажется как-будто вокруг тебя снуют эдакие полигоны, которые можно повращать, подвигать по экрану, или прилепить друг к другу. Идешь, как зомби, и все тебе пикселит. Вот тогда я понимаю, что пора отвлечься.
А когда на самом деле привыкаешь работать дома, так даже вымыть голову и выйти в люди - это целая история. =)
Ничего, у меня эти две недели - последняя мясорубка, а потом начнем ходить по галереям с Сонычем. Вроде как весна, кажись, притопала.